www.ahtz-l-tax.gov.cn客户端:
智能问答:
微博:微信:
 
 
bug
纳税服务
 
  您当前位置:首页 >> 纳税服务 >> 在线咨询
bug
bug
 
在线咨询
 
 
·退税咨询 [2018-03-23]
·加名字是否涉及再次交契税 [2018-03-07]
·深圳市全通达申通快递有限公司定额发票真伪查询 [2018-03-07]
·个人所得税是否可以抵扣商品房房贷利息的再次追问 [2018-03-05]
·大学生买房有契税减免政策么 [2018-01-25]
·关于储藏室过户 [2018-01-23]
·代付的契税及印花税成本能否在新公司扣除? [2018-01-23]
·期房缴纳契税 [2018-01-03]
·关于纳税人评级 [2017-12-27]
·劳务费扣税问题 [2017-12-25]
·滁州市来安县的土地使用税税率 [2017-12-25]
·二手门面房出售税费怎么收? [2017-12-18]
·2017年12月份购买的127平二套房契税税率是多少? [2017-12-12]
·建筑分包合同开具“劳务费”增值税专票是否合适? [2017-12-11]
·开房屋租赁发票 [2017-12-11]
·开发商申请购房发票有限制吗 [2017-12-11]
·工厂土地使用税滞纳金能否大于本金 [2017-11-29]
·大学生首套房免契税 [2017-11-20]
·个人工资所得税可以抵扣个人首套房按揭利息吗 [2017-10-31]
·关于继承满五唯一住房再出售是否要缴纳个人所得税的问题 [2017-10-24]
共 999 条 当前第 1 / 50 页   第一页   上一页   下一页   尾页  跳转
 
  政府信息公开
  相关链接
bug
bug
免责申明 |  使用帮助 | 网站地图   |  设为首页 |  收藏本站 | 联系我们
版权所有:滁州市地方税务局 网站标识码:3411000025 皖ICP备07008808号 维护单位:滁州市地税局办公室
地址: 安徽省滁州市龙蟠大道69号 邮编:239000 联系电话:0550-3011715 电子邮件:czds123@sohu.com
技术支持:合肥深拓计算机系统集成有限公司 联系电话:0551-65301251
今日访问量: 网站总访问量: 
Produced By STCMS PublishDate:2018-04-10 11:08:41